09 июля 2015 г. Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит обучение в формате вебинара (интернет-семинара) по теме: «Стресс-менеджмент для бизнеса: механизм снятия нервного напряжения, техники саморегуляции».
Бизнес и стресс — понятия несовместимые! Состояние стресса часто является причиной совершения нами катастрофических ошибок, ненужных ссор, болезненных переживаний, краха всех надежд и чаяний. Иногда отдохнув и «придя в себя» мы осознаем, что причиной наших страданий была не способность объективно оценить сложившуюся ситуацию, а наша внутренняя негативная оценка событий и отношений на эмоциональном уровне. Поэтому очень важно уметь своевременно справляться со стрессовыми переживаниями. В арсенале психологии есть множество методов и приемов саморегуляции, которые, несмотря на видимую простоту, оказываются весьма эффективными и полезными.
Умелое применение техник саморегуляций позволяет справиться со страхом, раздражительностью, конфликтностью, активизировать память и мышление, нормализовать сон и работу органов и систем тела, увеличить эффективность профессиональной деятельности.
Вебинар поможет Вам:
— регулировать свое внутреннее состояние;
— контролировать эмоциональные всплески;
— снимать нервные и физические зажимы;
— любить себя и быть к себе внимательным!
Время проведения вебинара: 9 июля с 10-00 до 12-00 по моск.времени.
Участники вебинара получают именной сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации (лицензия на образовательную деятельность № 032204 от 28 июня 2012 г.).
Участие в вебинаре платное.
Телефон для справок: 8(8553)30-60-57, е-mail: [email protected].