25 июня 2015 г. Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит вебинар (интернет-семинар): «Мастерство риторики и публичных выступлений» Говорим красиво и убедительно.
Современному обществу нужны активные, предприимчивые, деловые люди, умеющие делать карьеру. А для этого нужно не только уметь хорошо выполнять свою работу, но и обладать даром красноречия, чтобы правильно выражать свое мнение, отстаивать свои взгляды, убеждения, давать оценки происходящему.
Во все времена люди учились покорять ораторское искусство, ведь красивая правильная речь и уверенность открывают огромные перспективы, как в продвижении карьеры, так и в бытовом общении. В обществе всегда ценились ораторы, умеющие быстро и непринужденно донести любую информацию до собеседника. Если же собеседник или оратор постоянно краснеет и забывает, о чем говорил, и от этого еще больше стушевывается, то какой бы ценной ни была его информация, она вряд ли затронет эмоции слушателей.
Мастерство риторики и искусство речи является просто незаменимым для тех, кто работает с клиентами. Правильно построенный диалог на переговорах сделает вас удачливым, успешным и влиятельным лидером, с которым приятно иметь дело. Именно благодаря ораторскому мастерству руководитель сможет вдохновить своих подчиненных на более самоотверженную и качественную работу. Благодаря ораторскому мастерству и знаниям различных тонкостей, хитростей и закономерностей в общении, вы сумеете расположить к себе стратегических партнеров, сможете сделать так, чтобы вас не просто слушали, но и услышали, а также согласились с Вашим мнением!
Время проведения вебинара: 25 июня с 10-00 до 14-00 по моск. времени
Участники вебинара получают именной сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации (лицензия на образовательную деятельность №032204 от 28 июня 2012 г.).
Участие в вебинаре платное.
Телефон для справок: 8(8553)30-60-57, е-mail: [email protected].

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс