Юго-Восточная Торгово-промышленная палата свидетельствует Вам свое почтение и доводит до Вашего сведения, что 5 декабря 2013 г. в конференц-зале ЮВ ТПП состоится мастер-класс  «Маркетинг, привлечение и удержание клиентов».

Клиенты по большому счету сейчас ленивы, потому что все их человеческие потребности удовлетворены, и заставить их купить какой-то сложный или малоходовой товар довольно тяжело. Они очень избирательны и постоянно думают в отношении целесообразности покупки. Сначала вроде загораются приобретением чего-либо, а потом решают, что могут обойтись.

        Так как и чем можно зацепить аудиторию, у которой в принципе отсутствует острый интерес. Чем привлечь внимание и довести до нашего продукта? Об этом мы будем говорить на мастер-классе  Маркетинг, привлечение и удержание клиентов, 1 часть которого состоится 5 декабря в 18:00 в конференц-зале Юго-Восточной Торгово-промышленной палаты (г. Альметьевск, ул. Нефтяников, 15).

Стоимость участия 550 р.

ТОРОПИТЕСЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, пишите на   c пометкой – я приду на мастер-класс.

P.S. В маркетинге отсутствует основной инструмент, который обеспечит эффективное привлечение клиентов. Результат будет, если Вы учтете все тонкости и примените комплексный подход.