10-11 декабря 2013 г. Внешэкономбанк при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит IV Международную бизнес-конференцию «Инвестиции в устойчивое развитие. Новые условия для инновационного потенциала бизнеса». Место проведения – гостиница «Рэдиссон Ройал», г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1.

Основной целью конференции является повышение роли и увеличение эффективности бизнеса в достижении целей устойчивого развития России в соответствии с мировыми тенденциями и подходами, а также дальнейшее продвижение ответственной деловой практики в российском бизнес-сообществе.

К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители крупных российских и зарубежных компаний, представители экспертного сообщества, практикующие специалисты в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Участие в мероприятии бесплатное.

Получить подробную информацию о бизнес-конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.sustainability-conference.veb.ru.

Программа_конференция ВЭБ 10-11.12.2013 г.