С 23 по 25 октября 2013 г. в Москве состоится XII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновация и защита прав потребителя – фокус на клиенте».

           Конференция направлена на комплексное рассмотрение вопросов дальнейшего повышения доступности финансовых услуг. Отдельное внимание будет уделено вопросам финансовой доступности через призму участия России в деятельности Группы Двадцати (G20).

           Для участия в конференции приглашаются представители сектора кредитной кооперации, банковского сообщества, частных и некоммерческих институтов микрофинансирования, операторов дистанционного банковского обслуживания, федеральных и региональных органов власти, предприниматели, представители торгово-промышленных палат и объединений предпринимателей, а также все те, кого не оставляет равнодушным проблематика доступности финансовых услуг.

           Регистрация на конференцию продлится до 1 октября 2013 г.

           Более подробную информацию о конференции, регистрации, программе, а также выступающих можно найти на сайте конференции http://www.conf.rusmicrofinance.ru/.