Уважаемый руководитель!

 

Министерство промышленности и торговли, Министерство по делам молодежи, спорта и туризму Республики Татарстан, Совет и Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района и ООО «Юго – Восточный выставочно – внедренческий центр», совместно с Юго – Восточной Торгово – промышленной палатой Республики Татарстан 24-25 августа 2012 в г. Альметьевск проводят выставку «Информационные технологии. Реклама. Полиграфия. Школьная ярмарка. Цветы осени. Народные промыслы. Внутренний туризм. Здоровый образ жизни. Банковские услуги. Страхование школьников».

На выставке будут представлены современные информационные технологии, материалы и оборудование для полиграфии и рекламной деятельности, цветы и цветочные композиции, изделия народного творчества по «ТОСМС» района, женская, мужская, детская обувь. Одежда для дома, спорта и отдыха. Трикотажные изделия, бельё, корсетные изделия. Аксессуары и модная бижутерия. Чулочно – носочные изделия. Столовое бельё, скатерти, салфетки, шторы, полотенца. Изделия из кожи и меха. Ткани. Фурнитура. Мягкая игрушка. Будут представлены изделия ручной работы, материалы для салонов красоты и парикмахерских. Парфюмерия и косметика. Профессиональная продукция для волос. Изделия из пластика. Посуда, стекло, керамика. Бытовая техника. Лаки. Краски. Туристические экскурсионные продукция, тематические маршруты, посещение исторических мест, памятников архитектуры и искусства, уникальных природных явлений и источников.

В программе выставки предусмотрены деловые встречи, презентации фирм, круглые столы, научно – практические конференции, семинары, показы моделей одежды, мастер классы, демонстрация техники и оборудования. Приглашаем Вас принять участие на выставке. Также могут быть приняты предложения по участию Ваших партнеров, поставщиков и потребителей Ваших продуктов и услуг.

Место проведения : г. Альметьевск, ул. Радищева 62 А, (ДЮСШ по футболу — спортивный комплекс ОАО «Алнас»)

Электронный адрес:

Телефон для справок: (8 -8553) 30-60-57, 59 , 8 - 917 – 911 – 15 – 94.